Новости
Главная|Задать вопрос

Помощь клиентам

2827614_s

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, наши специалисты профессионально помогут Вам с выбором наших товаров и услуг, и в случае необходимости вышлют к вам специалиста.

С нами Вы определитесь какой комплект Спутникового ТВ, подходит именно Вам.
Мы не "продвигаем" одного определенного оператора, а стараемся объективно донести до Вас преимущества и особенности каждого из них.

 

Звоните нам по тел: (4722) 37-42-01 или выберите другую, удобную для вас форму "обратной связи":

  • Online консультант вверху слева страницы
  • Форма "обратной связи внизу

Желаете стать нашим постоянным клиентом и получать скидки на монтаж и оборудование?

Хотите получить консультацию практически в режиме "on line" на уже установленное оборудование даже приобретенное не у нас?

Столкнулись с не качественным обслуживанием сторонних фирм?

6488474_sРешение есть!
Вступайте в нашу группу Вконтакте: http://vk.com/belsputnik Вконтакте

Все участники группы могут здесь получить бесплатную консультацию и техническую поддержку, не зависимо от того где они приобрели оборудование, являются или нет нашими клиентами. Мы постараемся помочь тем пользователем, о которых "забыли" или не могут дать квалифицированную консультацию обслуживающие их установщики сторонних фирм. 

Вы также всегда можете воспользоваться формой "обратной связи": 

visamc01-mir-w350payler ns

tricolor_logo.jpgntv_plus   Континентmts_rusТелекарта ТВ