Главная|Новости|МТС спутниковое ТВ оборудование за 0
МТС спутниковое ТВ оборудование за 0
« Назад
27.04.2016 11:10
Не пропусти выгодное предложение от МТС спутнковое ТВ!
- Оборудование за 0 рублей
- Более 150 каналов с часовыми версиями, включая 35 каналов в качестве HD
- Функции управления эфиром
Спутниковое МТС ТВ малый комплект: HD приставка - 499 руб./мес. в течение 19 мес., затем 140 руб./мес.
Спутниковое МТС ТВ полный комплект: HD приставка, антенна, конвертер - 499 руб./мес. в течение 25 мес., затем 140 руб./мес.
Интерактивное Спутниковое МТС ТВ малый комплект: HD приставка - 599 руб./мес. в течение 19 мес., затем 140 руб./мес.
Интерактивное Спутниковое МТС ТВ полный комплект: HD приставка, антенна, конвертер - 599 руб./мес., в течение 25 мес., затем 140 руб./мес.
Акция от 01.04.2016 звершена.
Обратите внимание на новую акцию от Спутникового ТВ МТС "Оборудование за ноль - Рестарт" с новыми, более привликательними условиями!
Комментарии
2016-05-20 07:43:36
Анатолий rudyx47@yandex.ru
Как заказать интерактивное спутниковое МТС ТВ полный комплект. КУДА ОБРАТИТЬСЯ.
Ответить / Цитировать
Кому: Анатолий, rudyx47@yandex.ru, #11113241
2016-05-20 20:42:38
manager
Приобрести полный комплект интерактивного спутникового телевидения МТС по акции Вы можете у нас - официального коммерческого представителя "МТС - Спутниковое ТВ". Мы находимся г. Белгород, ул Мичурина 31, тел.: (4722) 37-42-01
Ответить / Цитировать
Кому: manager, , #11135841
2016-06-15 19:51:12
manager
Кому: Елена, elenanepopchuk@mail.ru, #12137841
Позвоните нам, и завтра, максимум послезавтра Вы будете наслаждаться отборными каналами от спутникового ТВ МТС)))
Ответить / Цитировать
Кому: manager, , #12138641
2016-08-23 14:36:30
Мария sandar2012@yandex.ru
Как и где можно оплачивать спутниковое ТВ МТС оборудование О? Картой в личном кабинете у меня не получается. Хотелось бы наличными или с карты где-нибудь по терминалу.
Ответить / Цитировать
Кому: Мария, sandar2012@yandex.ru, #13725841
2016-08-26 05:51:57
manager
Кому: manager, , #12138641
Оплатить наличными можно в любом салоне связи МТС
Ответить / Цитировать
Кому: manager, , #13785441
2016-11-21 14:54:18
наталья mama330@bk.ru
Как же у вас получается спутниковое тв за "0" рублей, если в год минимум 9400 надо заплатить? сколько каналов в пакете и какие каналы? Больше похоже на развод перед НГ.
Ответить / Цитировать
Кому: наталья, mama330@bk.ru, #16920041
2016-11-22 10:56:47
manager
Кому: наталья, mama330@bk.ru, #16920041
Уважаемая Наталья, список каналов спутникового ТВ МТС Вы можете посмотреть по этой ссылке: http://belsputnik.ru//d/mts.pdf%0D
Что касается акции оборудования за "0", то по всей видимости оператор имеет ввиду абонентскую плату в размере 499 руб. в мес. в течение 19 мес.
Так же можете обратить внимание на новую акцию МТС ТВ: http://belsputnik.ru/news/news_post/aktsiya-oborudovaniye-za-0-restart-ot-mts
Ответить / Цитировать
Кому: manager, , #16946241
2016-11-28 10:41:25
Влад bochka52@rambler.ru
Совершенно верно подмечено ,развод)О рублей,да и терзают меня сомнения что это тв долго просуществует.Такой же безнадежный проект как и Радуга ,континент.Оборудование за 10000 и плюс 1600 в год.К сравнению телекарта с таким же пакетом стоит в два раза дешевле!!!
Ответить / Цитировать
Кому: Влад, bochka52@rambler.ru, #17143641
2016-12-03 11:19:09
Сергей segapopov75@gmail.com
Пытался приобрести по акции в г.Чита но мне почему-то предложили только поставку от полного комплекта ,а за тарелку предложили выложить по мимо акции 1200 рублей, не понятно правильно ли так ???
Ответить / Цитировать
Кому: Сергей, segapopov75@gmail.com, #17368641