Новости

Подключите "ТЕЛЕКАРТА ТВ" до 30 Марта 2024 г. и участвуйте в акции "Умножаем на 10" 

Мало того, что первый год до 300!!! рейтинговых каналов бесплатно, плюс 2000 бонусов на дополнительные пакеты!!!  Плюс любую сумму, которую Вы внесете на счет, оператор умножит на 10!!! 

Например, если решите оплатить 1500 после подключения, на счету будет 15 000 этого хватит на много-много дополнительный канало и 3 года просмотра!

Главная|Новости|20 каналов цифрового ТВ уже доступно!

20 каналов цифрового ТВ уже доступно!

« Назад

28.07.2014 11:09

Абонентам цифрового телевидения г. Белгород и Белгородского р-на, стал доступен второй мультиплекс эфирного цифрового ТВ. Таким образом общее количество каналов принимаемых на оборудовании формата DVB T2 составило 20 каналов без абонентской платы и в цифровом качестве.

Это отличный бюджетный вариант для телезрителей, которым не нужно большое количество каналов, а телевизор используется в основном как источник новостных и развлекательных программ от отечественных телекомпаний. При этом стоит отметит: наши тесты показали, что, в некоторых сложных условиях приема, по стабильности работы, эфирное цифровое ТВ незначительно уступает бюджетным вариантам спутникового телевидения.

В любом случае отсутствие абонентской платы, а так же простота установки и эксплуатации несомненно позволит эфирному телевидению успешно конкурировать с бюджетными операторами спутникового цифрового ТВ.

Наши специалисты подберут для Вас наиболее подходящий в данных конкретных условиях приема комплект цифрового эфирного телевидения с качественной установкой. Вы платите только за результат! При невозможности качественного приема Эфирного ТВ в Вашей местности, мы подберем наиболее близкий по стоимости комплект спутникового телевидения. Подробней о стоимости цифрового телевидения можно посмотреть на нашей странице.

 

Карта приема цифрового ТВ первого и второго мультиплекса с частотами каналов. По данным РТРС

1 мультиплекс

2 мультиплекс

 


Комментарии


2014-09-10 02:56:21 Татьяна № 5843621
Пожалуйста ответьте, в Борисовском районе запущен 2-ой комплект цифрового телевидения, если нет, то когда?

С уважение, спасибо.

Ответить / Цитировать

2014-09-10 03:06:46 Диана № 5845621
Кому: Татьяна, dragon25.08@yandex.ru, #1
В Борисовском районе уже запущен второй мультиплекс цифрового телевидения

Ответить / Цитировать

2014-10-08 07:49:38 Сергега № 6617021
А в Бирюче когда появится 2ой мультиплекс?

Ответить / Цитировать

2014-10-08 09:03:52 manager № 6617221
Кому: Татьяна, dragon25.08@yandex.ru,
Второй мультиплекс запущен практически на всей территории
области,по крайней мере по данным РТРС, но дело в том, что в каждом районе есть зоны как с уверенным приемом так и вовсе без возможности приема цифрового ТВ

Ответить / Цитировать

2014-10-08 09:07:39 manager № 6617421
Кому: Сергега, 00.0o@mail.ru, #3 Для Вашего удобства размещаем карту приема Цифрового ТВ, но нужно иметь ввиду, что прием сильно зависит от рельефа местности, наши монтажники при установке используют специальные приборы в формате DVB T2, что позволяет настроить даже на отраженный сигнал.

Ответить / Цитировать

2014-10-09 07:34:21 Сергей № 6639821
Кому: manager, manager@belsputnik.ru, #5

> Кому: Сергега, 00.0o@mail.ru, #3 Для Вашего удобства размещаем карту приема Цифрового ТВ, но нужно иметь ввиду, что прием сильно зависит от рельефа местности, наши монтажники при установке используют специальные приборы в формате DVB T2, что позволяет настроить даже на отраженный сигнал.
>
У меня интенсивность 1го мультиплекса 98% а вот 2й вообще не ловит вообще, так может его не включили у нас?

Ответить / Цитировать

2014-10-24 09:00:59 Сергей № 7016021
Так когда в Бирюче включат мультиплекс 2й???

Ответить / Цитировать

2014-10-24 22:44:05 manager № 7017021
Кому: Сергей, 00.0o@mail.ru, #6

Добрый день! Мы являемся официальными представителями операторов спутникового телевидения! Так же можем профессионально подобрать и установить эфирное цифровое ТВ, но к сожалению у РТРС нет дилерской сети, поэтому эту информацию узнать можно только у них.

Ответить / Цитировать

2015-06-11 11:14:02 Андрей № 311241
В Ракитянском районе запущен второй мультиплекс?

Ответить / Цитировать

2015-08-11 14:47:37 Артем № 2279041
Скажите, когда будет 2 мультеплекс в Бирюче Белгородская область ? спасибо!

Ответить / Цитировать