Новости
Главная|Новости|Специальное предложение "Триколор ТВ"

Специальное предложение "Триколор ТВ"

« Назад

30.05.2014 10:15

Установка двух приемников Триколор ТВ по специальной цене!
Плюс экономия на абонентской плате 30%
Специальный официальный комплект "Триколор ТВ": Мультирум с картой доступа "Мультистарт"!

У Вас появилась уникальная возможность заказать установку двух комплектов "Триколор ТВ" на два телевизора со значительной скидкой, плюс огромная экономия на абонентской плате в будущем.

Система состоит из двух официальных цифровых HD-приёмников "Триколор ТВ: GS E501(сервер) и GS C591(клиент), предоставляющих возможность получить независимый доступ к разным каналам на двух телевизорах одновременно, используя при этом одну смарт-карту «МультиСтарт» "Триколор ТВ"

Цена основной услуги «Максимум HD» при подключении по данному тарифу будет составлять всего 2000 рублей в год для двух телевизоров, при условии подключения услуги "Мультирум".

Стоимость монтажа и оборудования двух комплектов "Триколор ТВ" на два телевизора составит всего 13800 руб


Комментарии


2014-07-08 09:15:51 Дина № 4175221
Если я захочу подключить "Кинозалы" или "Премиум HD Кино" от Триколор ТВ, эти каналы будут работать на двух приставках? какая цена?

Ответить / Цитировать

2014-07-08 09:27:36 manager № 4175421
Кому: Дина, , #1

> Если я захочу подключить "Кинозалы" или "Премиум HD Кино" от Триколор ТВ, эти каналы будут работать на двух приставках? какая цена?
Да, Вы правы все дополнительные пакеты подключаются на два приемника, платите как за один. Очень выгодно!

Ответить / Цитировать

2014-09-19 21:56:40 Андрей № 6057421
Если у меня уже подключен триколор на один телевизор. Какие предложения есть по переходу на два телевизора или же мне просто придется выбросить свой ресивер?

Ответить / Цитировать

2014-09-19 22:35:53 manager № 6057621
Кому: Андрей, andrey1508@yandex.ru, #3
Вы можете установить отдельно полноценный ресивер Триколор ТВ на один телевизор, они будут работать независимо друг от друга

Ответить / Цитировать

2014-11-30 13:16:49 zakhar № 8079621
сколько метр должен быть сетевой кабель я поставил 20 метр но показывает а на 15 показывает что делать

Ответить / Цитировать

2014-11-30 13:30:52 belsputnik № 8080021
Кому: zakhar, zakhar.kz@mail.ru, #5
Теоретически сетевой кабель может работать до 100 метров, но это в идеальных условиях, в реальности желательно не более 60 м.
С данным оборудование нами тестировалось от 30 см. до 40 м.
С уважением.

Ответить / Цитировать

2015-02-05 03:02:15 manager № 9531421
Кому: Дина, , #1

> Да, Вы правы все дополнительные пакеты подключаются на два приемника, платите как за один. Очень выгодно!
Уважаемые абоненты! Уточняем с 26.01.2015 необходимо дополнительно подключит услугу "Мультирум" от Триколор ТВ, для активации всех дополнительных пакетов на двух приставках.

Ответить / Цитировать

2015-03-22 11:09:49 Алексей № 10753821
я так понимаю чтобы смотреть на двух приемниках мне нужно дополнительно к пакету "единый" ещё приобрести услугу мультирум????

Ответить / Цитировать

2015-03-22 11:55:13 manager № 10754221
Кому: Алексей, fzw@mail.ru, #8
Это относится только дополнительным пакетам Триколор ТВ

Ответить / Цитировать